Последние комментарии

Жук: Это как то связано с ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2420)

Nicolett: Есть погибшие в поезде...
Беседка (5277)

Nicolett: «Одно из вели...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2255)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Владимир: ??9 вагонов пассажирск...
Ссылки на интересные материалы (1228)

Nicolett: Не надо. Похоже она уж...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (20)

Жук: Демократично же. Подве...
И снова третья мировая! Израиль- (720)

Жук: Мысли о Вере приводят ...
Машина посудомоечная (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Усыпили стафа на глазах у детей

Алечка   14 сентября 2014, 17:09   
Сегодня гуляла с ребенком в детском парке. Возле детской площадки есть поломанная карусель, круглая вертушка. Там лежит стаф (сука), очень ухоженная, видно что домашняя и она кормящая. В шее торчит игла, ее усыпили прям на глазах у детей.Парень подошел, сказал детям отвернитесь и из пистолета стрельнул иглой( по словам очевидцев). Понятно, что это не хулиганство, а спец.служба по отлову, но не так же это делать,когда парк полон людей!!! Дети стоят смотрят на умирающее животное, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы там были она еще дышала, но ее уже не спасти. Обращаюсь к владельцам стафов, у кого сегодня собака гуляла одна, возможно это ваша собака.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:470408

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 356   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Алечка  17 сентября 2014, 16:00   #281
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
204, "Появляется бездомная собака, выходит сосед с ружьем и стреляет"...- это для вас классное детство??? Там вообще на улицу можно было выходить?!!! Соседи - снайперы)))))))))))))Ума тут у всех палата....

Джокер   17 сентября 2014, 16:12   #282
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Шамболы на вас нет....

А.Е.  17 сентября 2014, 16:15   #283
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алечка, да всё правильно пишит Инфузория.

А.Е.  17 сентября 2014, 16:24   #284
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да можете сколько угодно минусов ставить,но она права )))

Мимоходом  17 сентября 2014, 17:37   #285
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
81... Алечка, люди земли, тоесть селяне-крестьяне, не маются сантиментами как городские рафинированные барышни....у Фузи в станице стреляли приблудных...там же где я лето проводила, своих неугодных или старых собак просто напросто...ох...уж не буду ранить вашу психику......мультик про волка и выгнанного пса смотрели?..вот....этот пес из мульта легко еще отделался...

Пoнчик  17 сентября 2014, 17:42   #286
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
8ая страница пошла а тело собаки так и не обнаружено...

А.Е.  17 сентября 2014, 17:56   #287
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Сейчас поискал на сайте темы про собак, с 2011г насчитал 30 тем и сбился со счета.
Собачники везде готовы впихнуть своих псов. Точно неадекваты какие то.

Raulit  17 сентября 2014, 18:01   #288
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я хотела посчитать новости про пьяные тела и сравнить их с количеством инцидентов с собаками.

А.Е.  17 сентября 2014, 18:04   #289
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну все ж про пьяные тела на сайте это нормально, мы ж в человеческом обществе живем, а не в собачьем.


Мимоходом  17 сентября 2014, 18:05   #290
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
88....про порванную собакой штанину моего сына в новостях точно небыло...а сколько еще такой-же неучтенки...

Elaina  17 сентября 2014, 18:20   #291
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#289, А.Е., это Вы в человеческом обществе живёте, а Алечка в собачьем, уже 4-й день причитает об убиенной собаке. Не удивлюсь, если поминальную в церкви заказала.

А.Е.  17 сентября 2014, 18:23   #292
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
91 И это не нормально. Даже Маугли ушел в человеческую стаю.

Elaina  17 сентября 2014, 18:28   #293
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Алечка-Маугли? Правда, ещё не ушедшая в человеческую стаю, в собачьей ей комфортнее, видимо.

Джокер   17 сентября 2014, 18:28   #294
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Хватит глумиться

Elaina  17 сентября 2014, 18:30   #295
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Кто глумится? И над кем?

Алечка  17 сентября 2014, 18:56   #296
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
293, видимо селяне-крестьяне, что из станицы, случайно вам в голову попали?Вы все равно ей не пользуетесь....уж, очень не хочется вам уподобляться!!!!

Elaina  17 сентября 2014, 19:01   #297
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Городская Вы наша, у Вас, похоже, совсем головы нет, стаф отгрыз?

А.Е.  17 сентября 2014, 19:04   #298
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Алечка, я не вправе давать вам советы, но все же попытаюсь.
Любите больше людей!

виктори  17 сентября 2014, 19:10   #299
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Инфузория, вот Вы меня вообще удивляете, вроде Вы мама, человек адекватный (по форому если судить), животное в доме есть (если не ошибаюсь котенок), а такую ерунду пишите (похороны, лилии и тд.). Мне кажется все кто тут на автора накинулся, читают между строк только то, что хочется им прочитать. Нигде человек не написал, что собака культ и все зашибись, можно ей делать что хочешь. Единственное, что она 8 стр. пытается донести, что такие вещи неприемлемы на глазах детей. А вот если бы эту собаку отловили как положено и увезли, передержали и усыпили это другое - так правильно. Единственное с чем не согласна, это с тем, что хозяйка собаки должна в суд подать. Наверное все-таки наоборот хозяйка собаки должна заплатить штраф за то, что не смогла проконтролировать.

А.Е.  17 сентября 2014, 19:14   #300
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Виктори, я полностью понимаю Инфузорию, потому что уже обрыдли собачники на сайте. Я даже не знаю по какой еще теме было написанно больше коментов, сколько про собак. Повторю вам свой пост "Сейчас поискал на сайте темы про собак, с 2011г насчитал 30 тем и сбился со счета.
Собачники везде готовы впихнуть своих псов. Точно неадекваты какие то."

Даша  17 сентября 2014, 19:15   #301
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
где были родители детей, которые не отвели детей подальше от всего этого и почему не услышали парня, который сказал отвернитесь

Алечка  17 сентября 2014, 19:16   #302
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Был инцидент, я посчитала нужным его озвучить на форуме,...далее продолжать диалог , а точнее монолог (т.к. меня так и не услышали и кому только не приписали) , с сумасшедшими нет смысла. Отпускаться до оскорблений, удел слабых и не далеких людей, которым больше сказать то и нечего. Как на базаре.

А.Е.  17 сентября 2014, 19:17   #303
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Алечка, так вы же сами меня сейчас оскорбили.

Elaina  17 сентября 2014, 19:19   #304
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
299, виктори, мудрые родители могли бы сказать детям, что дядя просто усыпил собаку, что бы отнести её домой, а ещё, что такие собачки опасны и не надо к ним подходить и гладить. Но в парке, видимо, были одни "Алечки", которые стали причитать: "Ах, гад, убил собаку!"

А.Е.  17 сентября 2014, 19:23   #305
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Алечка, я не вправе давать вам советы, но все же попытаюсь.
Любите больше собак!

Алечка  17 сентября 2014, 19:23   #306
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
299, приятно, что хоть кто то меня услышал. А в суд я бы подала, много моментов которые тут не озвучивала, нет смысла. И еще скажу, что это были не спец. службы. Если вы считаете, что угрозы населению нет, то дай бог!!!

Даша  17 сентября 2014, 19:25   #307
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так надо было озвучить, чтоб вас поняли

А.Е.  17 сентября 2014, 19:27   #308
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Даша, как можно озвучить - душа болит и сердце плачет...

Elaina  17 сентября 2014, 19:28   #309
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#302, Алечка, Вы уже опустились до оскорблений, назвав несогласных с Вами сумасшедшими. Кстати, монолог - это речь одного лица, а в этой теме высказались многие, и согласные с Вашей позицией и несогласные.

#306, мы, наоборот, считаем, что угроза населению есть, пока разгуливают по городу собаки бойцовских пород без намордников и поводков. 

А.Е.  17 сентября 2014, 19:31   #310
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
309 Именно я об этом и говорил, когда писал, что Алечка сама всех оскорбляет.

Elaina  17 сентября 2014, 19:33   #311
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#308, А.Е., хватит глумиться, у Алечки горе! 

Phantom  17 сентября 2014, 19:33   #312
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Кого Алечка оскорбила те нытики, Алечка не слушайте этих троллей

Алечка  17 сентября 2014, 19:35   #313
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
305,8 страниц...1000 раз сказала, что я против собак без намордников, меня не слышат!!!!!!! Мало того приписывают к собачникам, и уже чуть ли не к детоненавистникам!!! Ну не сумасшедшие? 308, если хозяйка захочет сама озвучит.

Elaina  17 сентября 2014, 19:39   #314
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#313, Алечка, Вы непоследовательны, говорите, что против собак без намордников, но возмущаетесь, что ликвидировали собаку без намордника.

А.Е.  17 сентября 2014, 19:39   #315
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алечка 313 тогда беру свои слова обратно.

Nahalka  17 сентября 2014, 19:43   #316
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Блин, Элайна, вы зануда...простите, конечно)) вырвалось.. ТС стописят раз объяснила, что всего лишь против публичной "казни" собаки, на глазах у детей....Тут наверно только дурак еще не понял)

Elaina  17 сентября 2014, 19:45   #317
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нахалка, прочитайте пост 304, если у Алечки не хватило ума на это, то я, конечно, зануда. Прощаю Вас.

Евгения(визаж)  17 сентября 2014, 19:48   #318
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
И мне жалко стафа Алечку и детей это просто ужасно увидеть казнь невинной псины ее (собаку) можно было приманить кусочком мяса и отвести в приют не убивать же ни за что тем более что приют на территории парка есть

Алечка  17 сентября 2014, 20:01   #319
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
304, мне надо было всем 20-ти детям, кто был без родителей, это объяснить? Надоело одно и то же писать...ощущение, что люди читать не умеют!!!

Elaina  17 сентября 2014, 20:06   #320
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#319, Алечка, эти 20 детей, как я поняла, были рядом, в чём сложность? А читать здесь все умеют, даже селяне. 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041942119598389

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.042330026626587